Маяк на мысе Черный, в Межводном

Поселок Межводное возник на побережье, где сотни лет назад уже жили люди. Древние греки из Ионии, те которые были славными мореходами и основали в Крыму не одно поселение, обжили и западное побережье Крыма.

Соленое озеро Панское

В четырёх километрах от поселка Межводное расположено второе по величине соленое озеро — Панское. Это водохранилище входит в Тарханкутскую группу соленых озер и является бессточным лиманным озером.

Поселок Межводное — перспективный курортный район

Курортный поселок Межводное на западном побережье Крыма становится настолько популярным у туристов, что это ставит новые проблемы перед местными властями.

Медицинская помощь в Межводном

Ежегодно на отдых в Межводное приезжают тысячи туристов, многие из которых выбирают этот поселочек за его уникальное местоположение и расположенные рядом лечебные грязевые озера. Сотни людей после курса лечения местной грязью вылечивались или чувствовали значительное …

Дешевые авиабилеты — на Tickets.by

В последнее время люди стали часто путешествовать. И они в полной мере оценили все преимущества приобретения авиабилетов через специализированные сайты. Это удобно, а также позволяет существенно сэкономить время и средства. Однако, приобретая авиабилеты, важно доверять …

Одежда для всей семьи от Mirmoda24

Если вы ищете отличный магазин с большим ассортиментом модной и стильной женской и мужской одежды, то обратите внимание на Mirmoda24. С его помощью каждая дама может пополнить свой гардероб, заказав ту или иную одежду и …

В Крым за здоровьем! Лечебные грязевые озера

Крым — это не только возможность хорошо провести свой отпуск, многие едут в этот замечательный край за здоровьем.

Дайвинг в Межводном

На отдыхе в Межводном есть возможность не только праздно лежать на солнышке и отрываться на дискотеках. Здесь создали условия и для активных людей и любителей экстремального отдыха. В поселке работают дайвинг-центры, где туристам предлагают окунуться …

Пансионат «Калипсо»

Курорты Западного Крыма все чаще привлекают к себе внимание тысяч отдыхающих. Небольшие поселки вдоль черноморского побережья представляют собой достаточно перспективные места отдыха. Одним из таких мест является поселок Межводное. Многочисленные туристы, которые из года в …

Пансионат Дельфин

Межводное с каждым годом всё больше приобретает популярность у почитателей Крыма. Устав от шумного отдыха на раскрученных курортах, люди ищут тихое, спокойное место, где можно побыть наедине с природой. Поселок Межводное — прекрасная альтернатива для …

Автобусные поездки организованных групп детей

Большинство детей школьного возраста занимается в кружках и секциях. Время от времени у них возникает необходимость отправиться на соревнование, выступление или конкурс. Без этого нельзя получить спортивный разряд и завоевать награды и подняться по лестнице …