Сухогруз «Ибрагим-Яким»

В декабре 2010 года из Николаева отправился в рейс сирийский сухогруз «Ибрагим-Яким». Судно бороздило воды Черного моря под флагом Камбоджи, перевозило в Турцию металлолом. В его последний рейс сухогруз загрузили 5,5 тысячами тонн металлолома. 17 …

Аблямитский мост

Приезжая на отдых большинство туристов перво-наперво отправляются на ближайший пляж. Несколько первых дней полностью захватывают внимание отдыхающих море, солнце и закаты, только позже они начинают интересоваться окружающим. Особенно интересна в Крыму его история, каждый город, …

Интересные факты о Тарханкуте

У побережья Тарханкута находятся первый в мире музей подводных скульптур (25 августа 1992 года), в 70 метрах от Тарханкутского побережья, на глубине 12 метров и единственный в мире музей якорей под водой. Тарханкут – единственное …

7 июня 2013 в Межводном пройдет II Международный фестиваль-конкурс искусств «Звездная волна»

Приближается новый летний сезон, Межводное готовится к встрече туристов. В интернете появляется масса всевозможных предложений по сдаче жилья от комнат в частном секторе до номеров в современных гостиницах и коттеджах.

8 мая 2013 года на берегу Каркинитского залива между селами Межводное и Северное открыли памятник «Неизвестному матросу»

Крым — это не только популярный курортный регион с ласковым морем и красивейшими пейзажами. У полуострова богатейшая история и немалую ее часть занимают страшные события Второй мировой войны. В Крыму тысячи памятников и мемориалов, посвященных …

Частный мини пансионат «Мой Крым»

Небольшой курортный поселок Межводное находится на северо-западном побережье Крыма. Каждый год покупают билет на поезд и едут на отдых тысячи туристов чтобы насладиться теплым морем, пляжем и ярким крымским солнцем. Всех желающих отлично провести время …

Туры в Мюнхен, Германия

Мюнхен располагается на берегах реки Изар, практически у подножия Альпийских гор. Он является третьим по величине в Германии, его инфраструктура хорошо развита и позволяет удовлетворить потребности любого гостя.

Что такое «горящий тур»?

Ввиду сложившегося и устоявшегося мнения о «горящем туре» как о туре, от которого отказались является 100% заблуждением. В современном туристическом бизнесе при договорных взаимоотношениях туроператор и турагент при отказе от уже забронированного и подтвержденного тура …