Гостевой дом «Семейный»

Одним из главных запросов в интернете об отдыхе в Крыму традиционно остается вопрос проживания. Информации о сдаваемом жилье на разных сайтах большое количество, и выбрать подходящий вариант, как правило, сложно. Бывалые туристы знают, что лучше …

Дайвинг в ОАЭ

Объединенные Арабские Эмираты вот уже на протяжении 20 лет остаются самым популярным курортом у тысячи туристов по всему миру. Их привлекают шикарные отели, большое количество культурно-развлекательных центров, и, конечно, залитые солнцем пляжи. Во многом, это …

Зимний сезон: самые популярные горнолыжные курорты России

На территории России расположено большое количество горных систем, больше чем в любой другой стране. Это, несомненно, радует любителей и фанатов активного отдыха, в том числе горнолыжного спорта. Ценители экстремального отдыха в горах имеют возможность подобрать …

Будапешт, этот город поражает своей грациозностью, изысканностью и удивительной архитектурой

Из всех самых красивых и необычных городов Европы, который сегодня все чаще выбирают туристы для поездки и отдыха в нем, почетное место занимает столица Венгрии. Каждого, кто впервые посетит , этот город поразит своей грациозностью, …

Донузлав — самое крупное озеро Крымского полуострова

В западном Крыму в Черноморском районе расположено самое глубокое и самое крупное озеро всего Крымского полуострова — Донузлав. Его площадь составляет 47 квадратных километров. Озеро имеет тектоническое происхождение, по типу минерализации, — в основном, соленое, …

Цейлонский чай

Наверное, все слышали о цейлонском чае, но далеко не все знают, откуда он взял свое название и где его выращивают. Цейлоном называлось государство Шри-Ланка в период вторжения португальцев на остров вплоть до того, как страна …

Пансионат «Тропиканка»

Иногда вместо больших санаториев и многолюдных шумных гостиниц хочется отдохнуть в хорошем, тихом, комфортабельном месте.

Салоники — второй по величине греческий город

Среди самых популярных городов, которые люди часто выбирают для отдыха, выделяется своей уникальностью второй по величине греческий город Салоники.

Частный пансионат «Лучезарный»

Из-за постоянных стрессов и проблем, сложностей в напряженной работе людям необходим регулярный отдых.

Древнейшие города мира

До сих пор никто из ученых не может точно сказать, какой город является самым древним в мире, а точнее, какой город на протяжении всего времени своего долгого существования был населен людьми. Известно, что один из …

Пансионат «Магнолия»

Один из множества пансионатов в поселке Межводное с нежным цветочным названием «Магнолия» приглашает всех желающих отдохнуть на крымском полуострове на пляжах Черного моря.