Никитский ботанический сад — уникальная достопримечательность Крыма

Поклонники отдыха в Крыму знают где и как провести время своего отпуска. Многие предпочитают отдых в самом центре курортной жизни — Ялта, Судак, Алушта, Евпатория. В этих известных курортных городках сконцентрированы всевозможные летние развлечения, но …

Керченские пляжи — самые чистые в Крыму

Керчь имеет хорошо развитую инфраструктуру, отдых здесь будет увлекательным и разнообразным. Здесь есть кинотеатры, музеи, театры, множество ресторанов, кафе и клубов. Для любителей шопинга в городе имеются разнообразные магазины. Также здесь есть многочисленные салоны красоты и медицинские центры.

В мире существует более 40 видов чаек

Живность на Крымских курортах представлена, как правило, местными насекомыми, пресмыкающимися, многочисленными птицами и бродячими собаками и кошками. Некоторые животные вызывают у отдельных людей раздражение и насмешки. Так, крикливые чайки слывут жадными и глупыми птицами, но …

Лебяжьи острова — это уникальный птичий рай

Северо-западный Крым зачастую несправедливо игнорируется туристами, якобы из-за того, что там нет достойных и интересных мест. Но такие высказывания разбиваются, стоит лишь вспомнить о знаменитых Лебяжьих островах в Крыму. Лебяжьи острова — это уникальный птичий …