Особенности крымского сезона 2014

С каждым днем все ближе лето, с каждым днем все ближе отпуск. Миллионы россиян давно задумываются куда в этом году отправиться отдыхать. Многие хотели бы посетить родной Крым, но некоторых сильно остужает непонятная ситуация с …

MITT — крупнейшая в России международная тур выставка

Участие представителей Крыма в различных выставках и форумах посвященных туристической сфере позволяет продвигать предлагаемый полуостровом турпродукт. Не смотря на то, что в Крым ежегодно приезжают миллионы туристов, полуостров готов встретить новых гостей. Участие в таких …

Черноморский район Республики Крым будет курироваться Тюменской областью

Полуостров Крым — прекрасная земля, курортный регион, с которым могут соперничать немногие курорты стран СНГ. Туристы приезжают сюда за хорошим отдыхом и укреплением здоровья. В Крыму всех гостей встречают прекрасные здравницы, щедрое солнце, ласковое море, …

Богатства Крыма

Богатства Крыма — в его народе, природе, уникальном климате и волшебных морях. Не менее богаты и недра полуострова. Многочисленные ученые неоднократно и тщательно изучали подземный мир Тавриды и открывали все новые и новые его тайны.

Цена единого билета в Крым

Курортные города и поселки Крыма с нетерпением ждут начала летнего сезона. Местные жители ожидают прибытия российских туристов, программы и условия отдыха уже давно созданы. Для некоторых населенных пунктов летний заработок является бюджетообразующим занятием, провал сезона …