Не будут ли конкурировать Крым и знаменитый российский курорт — Сочи?

Полуостров Крым известен, как крупный курортный регион, завлекающий туристов теплым морем, безграничными пляжами и огромным количеством исторических и природных достопримечательностей. В Крыму в свое время были построены десятки оздоровительных пансионатов и санаториев, здесь функционировали детские …

В Крыму пройдет первый Международный фестиваль экстремальных видов спорта «EXTREME КРЫМ 2013»

Полуостров Крым — удивительное место, где сочетаются невероятная природа, превосходные ландшафты, история и современность. Крым часто выступает площадкой для проведения разнообразных фестивалей, ярмарок, выставок, соревнований. Неудивительно, что и для проведения Международного фестиваля экстремальных видов спорта …

Первый рейс из Москвы в Симферополь самолетом компании «Добролёт»

Во времена СССР, вся территория огромной страны была покрыта множеством маршрутов гражданской авиации. Авиаперелеты в пределах страны были такой же обыденностью, как и поездка на поезде или автобусе.

Путешествие по Европе на автомобиле

Путешествие по организованным путевкам и экскурсиям никогда нас не привлекало, но отправляться в незнакомую страну самостоятельно было страшновато. Тем не менее я, муж и ребенок все же решились попробовать сами попутешествовать по Австрии и Италии.

«Единый билет» стал еще доступнее – в Крыму работают 43 пункта продаж проездного документа

АНО «Единая транспортная дирекция» информирует пассажиров, планирующих поездки в Крым и обратно по «единому билету». Приобрести данный проездной документ теперь можно не только в любой ж/д кассе на территории материковой части РФ, но и на …