Страны, которые притягивают своими пейзажами

Многие туристы, приходя в турфирму, интересуются не только морскими путешествиями. Людей притягивают новые города, эмоции, исторические факты, а также архитектурные памятники. Поверьте, что это очень интересно, прогуливаться между незнакомыми улочками и рассматривать прекрасные местности, древние …

Смысл горящих туров

Когда мы заходим на какой-либо сайт в интернете о путевках или же посещаем туристическое агентство, то, конечно, нам сразу же на глаза попадаются предложения, которые имеют красную цену или же по какой-то причине стали дешевле.

Отдых в Риме

Приезжая в Рим большинство туристов нацеливается на многочисленные экскурсии, но как приятно после долгих прогулок поплавать в море и отдохнуть на пляже, тем более что климат это позволяет. Однако, в самом Риме пляжей нет, столица …

Святилище у Гурзуфского седла

Каждая пядь крымской земли покрыта легендами и мифами. Нет ни одного региона полуострова, который бы не упоминался в местных легендах. И тем не менее, ученые продолжают открывать новые факты из истории Крыма и ставить новые …

Что нужно обязательно посетить в Крыму?

Крым очень богат культурными памятниками, архитектурными сооружениями, различными парками и местами для семейного отдыха. Помимо достопримечательностей, Крым притягивает туристов удивительным климатом, чистым воздухом, дружелюбным населением.

Москва — город овеянный легендами

Москва — город овеянный легендами и романтическими историями. Немного найдется еще городов, которые могли бы сравниться с Москвой по количеству туристов. Столица России удачно сочетает в себе исторические районы и современные кварталы, небольшие уютные домики …

Почему Межводное?

Почему тысячи туристов выбирают Межводное, когда в Крыму есть шикарные Ялта и Алушта, гостеприимные Евпатория и Феодосия и с десяток других не менее комфортных курортов. Межводное — небольшой, но чрезвычайно чистый и привлекательный поселочек. Каждый, …

Отдыхаем в Крыму. Феодосия

Полуостров Крым — земля, где тысячи лет живут люди, здесь нашли родину разные племена и народы. На территории полуострова до сих пор живут и развиваются несколько городов с тысячелетней историей. К примеру, городу Керчь — …