Онлайн туристические агентства

Сумасшедший ритм нашей жизни проще выдержать, когда есть возможность отправиться хотя бы ненадолго на отдых. Некоторые используют отпуск для завершения домашних дел, некоторые даже затевают ремонт, но нет ничего лучше — чем кардинально сменить обстановку. …

Ванна Любви находится в 8 км от села Оленевка

Почему тысячи туристов из крупных мегаполисов выбирают для отдыха маленькие, уютные курортные деревеньки. Вероятнее всего из-за той особой атмосферы, которая витает в небольших поселениях. Принято считать, что в больших городах люди намного более черствые и …

Порыбачить в Крыму можно и на пресных водоёмах

Полуостров Крым окружен двумя морями — Черным и Азовским. В советскую эпоху Керченский пролив был настоящим клондайком морской рыбы. Ежегодно рыбаки вылавливали тут столько рыбы, что ее хватало не только на весь полуостров, но и …

Осень — лучшая пора для путешествий

Осень — бархатный сезон и вторая волна отдыхающих. Осень удивительное время, когда в воздухе еще сохраняются отголоски лета без изнуряющей жары. Многие туристы для знакомства с Крымом выбирают именно раннюю осень, пору, когда море еще …

Пансионат «Янтарь» в Межводном

Межводное — уникальный курорт, который выбирают, когда еще не уверены как они хотят провести свой отдых. Здесь можно сочетать противоположные виды отдыха — спокойный пляжный или активный. В Межводном для туристов сама природа создала превосходные …

Недвижимость в Крыму и Болгарии

Историческое событие под названием «Референдум в Крыму» несет за собой последствия для всего мира. Главное — ощущение перспективы для самих крымчан, остальной же мир застыл в нерешительности, как новое территориальное изменение России повлияет на них.

Виды временного жилья для отдыхающих

Сегодня к услугам туристов в интернете представлено огромнейшее разнообразие предложений по жилью на курортах. Этот метод поиска подходящего для себя варианта очень удобен, в отличие от того же «сарафанного радио». Нередко туристы пользуются советами своих …