Северо-восточный Крым и Арабатская стрелка

Пока полуостров лихорадит от каждой новой вести, касающейся строительства моста через Керченский пролив, в другой части Крыма запланировали возведение еще одного транспортного перехода через водоем. Мост в Нижнегорском районе — это возможность привлечь туристов в …

Морские обитатели Крыма в Красной книге России

Негативное воздействие человека на дикую природу, осовоение все больших территорий и неконтролируемое истребление диких животных приводит к их полному вымиранию. Когда к человеку пришло осознание пагубного поведения, он начал предпринимать шаги по сохранению редких и …

Воспоминания о лете

Осень — период наиболее частого развития депрессий и стрессовых ситуаций. В этот период года, когда теплые солнечные дни уходят в прошлое, а впереди маячат долгие месяцы холода и снега, многие склонны впадать в уныние. Спасением …

Ситуация в Крыму с водой

Новые реалии в Крыму, после его присоединения к России, ставят перед правительством и местными жителями вопросы обеспечения полуострова всеми ресурсами, которые до этого поступали сюда с территории Украины. В частности это касается пресной воды. Ситуация …

Сам себе турагентство или путешествие каучсерфингом

Если вы подумали, что каучсерфинг — это разновидность опасного скольжения по волнам, то сильно ошиблись. Появившийся не так давно, каучсерфинг уверенно занял свое достойное место среди разнообразных способов путешествий.