Банкоматы и оплата банковской картой

Межводное — курортный поселок, в последние пять лет значительно потерял в турпотоке, но продолжает свою «пляжную» карьеру и успешно с ней справляется. Сегодня сюда приезжает все больше туристов. Информацией об уютном и тихом поселке на …

Межводное, пляжная полоса одна из лучших на западном побережье

Поселок Межводное с каждым годом завоевывает все большую популярность у туристов. И это несмотря на временные трудности с дорогой сюда. В Межводное едут за его главным богатством: морем и великолепным пляжем. Пляжная полоса в поселке …

Что сегодня может предложить туристу поселок Межводное?

Этот поселок давно известен отдыхающим, как достойное место для отпуска на западном побережье. Количество отелей и гостевых домов в поселке такое, что есть из чего выбрать. А за последние годы поток туристов значительно упал, соответственно, …

Межводное — пляж, ветер, скалы

Межводное сегодня привлекательный курортный поселок на Западном побережье полуострова Крым. Небольшой курорт тяжело перенес появление на севере Крыма границы, но постепенно туристический поток восстанавливается. К примеру, одной из своих баз поселок сделали туристы кайт-серферы. Как …

Межводное, перспективы развития

Пожалуй, каждый поселок и городок, расположенный на побережье теплого моря, имеет неплохие перспективы стать курортом. Не удивительно, что Межводное сегодня — один из самых известных туристических поселков на самом западе Крыма. Безусловно, тягаться с Евпаторией …

На рыбалку в Межводное

Курортный поселок Межводное, раположен на Западном побережье полуострова Крым. Как и любой другой курорт, Межводное оживает в летний сезон и немного засыпает на зиму. Хотя заняться тут есть чем круглый год. Особенно это относится к …