Частный пансионат «Скала», Межводное

Межводное, удивительный край западного Крыма. Здесь гармонично сочетаются скалистый берег, песчаный пляж, бескрайняя степь и необъятное море. Те кто хоть раз побывал на отдыхе в Межводном обязательно вернутся сюда в следующем году. Этот курортный поселок с каждым годом привлекает все больше и больше туристов, благодаря огромному выбору комфортабельного жилья, чистым пляжам, и развитой инфраструктуре.
Отдых в Межводном, пансионат "Скала"
пансионат "Скала"
Добро пожаловать в Частный пансионат «Скала». У нас Вы проведете незабываемый отдых на Черном море. Вас  всегда ждут широкие песочные пляжи, теплое море, жаркое солнце и горячий песок. Удивительные виды прибрежных скал в сочетании с прозрачной изумрудной водой, лечебные грязи лимана Джарылгач (соленое озеро), чистый воздух с ароматом  моря и степных трав, все это вы найдете в Межводном. Песчаные пляжи Межводного идеальны для отдыха с детьми – неглубокая прибрежная полоса и различные водные развлечения (горки, катамараны и т.д.) – подарят Вам и Вашим детям все прелести пляжного отдыха. Для любителей понырять или позаниматься дайвингом идеально подойдут прибрежные скалистые берега с чистой и прозрачной водой.
пляж осень межводное
пляж осень межводное
Также в поселке Вы найдете множество уютных кафе, баров и дискотек, на которых можно развеяться и натанцеваться от души, магазины и рынок, где Вы всегда сможете купить свежие фрукты и овощи. Ну и конечно Вы сможете совместить пляжный отдых с интереснейшими экскурсиями по Тарханкуту – посетив «Атлеш», Джангуль, а также пляжи и раскопки Беляуса. номер пансионат "Скала" межводное Размещение Наш частный пансионат «Скала» рад предложить для Вашего отдыха 2-х, 3-х и 4-х местные комфортабельные номера со всеми удобствами. В каждом номере: - кровати с удобными матрацами, тумбочки, шкафы с вешалками, прихожая с зеркалом; - телевизор со спутниковым ТВ; - вентилятор; - в санузле - душ, туалет, раковина, зеркало, а также необходимые принадлежности – мыло, полотенца, бумага, таз. Горячая и холодная вода подается постоянно; - на территории пансионата есть холодильники. Цены Стоимость проживания в пансионате в зависимости от времени сезона от 80 грн. (10$) в сутки с человека. Охраняемая благоустроенная территория, стоянка для авто, а также летняя уютная, теннистая терраса-столовая, в которой есть телевизор. Питание В нашем пансионате осуществляется заказное трехразовое питание. Наш повар готов предложить Вам блюда русской, украинской и крымско-татарской кухни, а также Вы можете заказать домашнюю выпечку (хлеб, сдоба) и приготовление блюд любой сложности. Двусторонний трансфер: встретим Вас в аэропорту или на вокзале Симферополя, Евпатории и доставим на комфортабельном автомобиле с кондиционером. Инфраструктура поселка: магазины, дискотеки, бары, кафе, рестораны, луна-парк, центры дайвинга, постоянно действуют экскурсионные программы во все уголки Крыма, конные прогулки, картинг, дельтапланеризм. Контактная информация: Адрес: ул. Амет Хана Султана, 47 поселок Межводное, Крым Телефоны: +38-0-95-370-34-33, +38-0-95-645-52-30  Лемара, Алексей e-mail: anikanova_lemara@mail.ru пансионат "Скала" межводное

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

spam protection *